Кепа об отношениях с Менди, возможности сыграть в «АПЛ» и победе над «шпорами»

20.09.2021, 21:1718985.04
Аррисабалага, Челси, Менди, дерби, тоттенхэм, победа, счастлив Кепа Аррисабалага

Голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага высказался о победе на «Тоттенхэмом» со счетом 3-0 и выразил радость предоставившейся возможности сыграть в «АПЛ».

«Я счастлив, что мы победили. Для нас это были очень важные три очка. Это лондонское дерби, так что мы осознавали, что это большая игра против очень хорошей команды, поэтому победа была фантастической, и мы все очень счастливы».

«Мы проделали отличную работу во втором тайме, сыграв гораздо лучше, чем в первом. Мы сделали то, что нам было нужно, чтобы выиграть игру, и мы все довольны тремя очками».

«Менеджер внес изменения в перерыве, и я думаю, что это показывает, насколько хороша наша команда. У нас есть возможность что-то менять, корректировать, выпускать новых игроков, и это работает нам на руку».

«Очень важно, чтобы все игроки были готовы. Нам предстоит сыграть много матчей в течение сезона, во многих турнирах, поэтому очень важно, чтобы наши игроки были готовы к игре за команду».

«Прошло довольно много времени с тех пор, как я играл в «Премьер-лиге», поэтому я был рад возможности помочь команде. Выйти на поле в такой большой игре, как лондонское дерби, сохранить ворота в неприкосновенности и набрать три очка, это действительно идеально!»

«У нас с Эду очень хорошие отношения. Мы тренируемся вместе каждый день и поддерживаем друг друга, кто бы ни играл».

«Вы могли видеть наши отношения в «Суперкубке», он был одним из первых игроков, поздравивших меня после серии пенальти, и, конечно, мы праздновали вместе. Надеюсь, он скоро сможет вернуться к тренировкам после травмы».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
MrNazar #1 20.09.2021 в 21:25 / Материал
как минимум один сейв сделал
0
manschelseamans #2 20.09.2021 в 21:33 / Материал
Молодец тренер
0
Wilkins_Ray #3 20.09.2021 в 21:51 / Материал
Неплохо отстоял в раме.
0
Yerla #4 21.09.2021 в 07:39 / Материал
ну так то один раз был мандраж... упустил мяч из рук и лежал еще пару секунд пока не дошло что надо в руки взять... вспомнил видать что это не тренировка и реальный матч, да еще и с петухами.... хорошо тухель вывел его, не дает совсем растерять форму...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11