Хави Симонс официально попросился в «Челси», трансфер ускорится

Трансферная сага вокруг Хави Симонса может подойти к концу. По информации журналиста Саши Тавольери, полузащитник официально уведомил «РБ Лейпциг» о своём желании перейти в «Челси».
Как сообщает Тавольери в своем аккаунте X, «переговоры должны получить решающий поворот в ближайшие дни».
Он также добавил:
«Хави Симонс официально сообщил «РБ Лейпциг», что хочет перейти в «Челси». Теперь сделка по Симонсу в «Челси» пойдёт быстро».
Эта новость подтверждает более ранние сообщения. Известный инсайдер Фабрицио Романо ранее сообщал, что Симонс не примет участия в товарищеском матче «РБ Лейпциг» в эти выходные, так как его переход в «Челси» находится на продвинутой стадии. В итоге игрок действительно не вышел на поле.
«Челси» активно работает над усилением атаки. Клуб уже подписал Джейми Гиттенса, Лиама Делапа и Жоао Педро. И как сообщается, после завершения сделки по Симонсу, «синие» могут предпринять попытку приобрести вингера Алехандро Гарначо из «Манчестер Юнайтед». Фанаты «Челси» теперь могут ожидать, что сразу две молодые звёзды пополнят состав их любимой команды.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт