Хэнли: «Давайте не будем лгать, многие предрекали нам разгром против «Челси»

23.10.2021, 21:5916705.02
Челси, Норвич, Грант Хэнли «Челси» - «Норвич» 7:0

Защитник Грант Хэнли признал, что «Норвич Сити» значительно не соответствовал ожидаемым стандартам, и принес извинения болельщикам после разгромного проигрыша со счетом 7:0 против «Челси». 

Лидеры Премьер-лиги разгромили «Норвич», оставив команду Даниэля Фаркае на дне таблицы всего с двумя очками после девяти игр. 

«Это сильно разочаровывает нас. Мы знали, что нам будет трудно приехать сюда и играть против одной из лучших команд в мире», - сказал защитник Шотландии Хэнли. 

«Действительно разочаровывает. Во всех аспектах нашей игры мы были вне игры. Мы никогда не держали игру так, как обычно, мы никогда не создавали никаких шансов на самом деле. У нас была пара моментов, которых я помню, но ничего особенного». 

«Самое главное - это то, как мы пропускали голы. Когда вы приезжаете в такие места, как это, и играете в Премьер-лиге, вы должны быть стойкими». 

«Самое большое разочарование для нас – это болельщики, которые приехали за нами и каждую неделю приезжают домой и уезжают - мы знаем, что они заслуживают лучшего». 

«Мы должны работать усерднее, показать то, что мы на самом деле должны показывать и попытаться дать болельщикам то, чего они заслуживают». 

«Мы знали, что нам будет трудно, мы знали, что есть шанс, что нас просто разгромят здесь, давайте не будем лгать об этом», - продолжил капитан. 

«Ты можешь проиграть, но пропускать так голы нельзя. Особенно когда игра начинает идти своим чередом и они начинают забивать голы, начинаем думать о гордости за себя и за болельщиков, за которых вам нужно бороться». 

«По той или иной причине мы, похоже, не делали этого и не останавливали ход игры». 

«Я не знаю, правильно ли извиняться, но это своего рода извинение, и мы действительно ценим поддержку, которую они нам оказывают», - добавил Хэнли. 

«Мы должны дать фанатам то, чего они заслуживают, потому что они заслуживают лучшего, заслуживают большего шоу, заслуживают лучших результатов, чем мы показываем в данный момент». 

«Мы будем придерживаться этого, так что надеюсь, они будут оставаться с нами».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
senan #1 23.10.2021 в 22:20 / Материал
Мужик одно простое но такое большое слово мужик не каждого так назовёшь. Проигрывать тоже надо уметь достойно. Удачи вам в дальнейшем но не снами во втором круге
3
Ulan1975 #2 24.10.2021 в 07:40 / Материал
Удачи вам. Победы придут только если Гилмор будет будет в основе.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11