Киоун считает, что Виллиан не перейдет в "Арсенал"

02.05.2020, 11:5710880.01
Виллиан, арсенал, челси, трансфер Виллиан

Бывший английский Мартин Киоун сомневается, что "Арсенал" подпишет вингера "Челси" Виллиана этим летом, и считает, что бразилец вместо этого будет стремиться присоединиться к "Барселоне" или "Реалу".

Бразильский вингер Виллиан, который выиграл два титула Премьер-лиги и Лигу Европы с "Челси", собирается покинуть "Стэмфорд Бридж" и будет доступен на бесплатном трансфере.

Лондонский "Арсенал" выразил заинтересованность в подписании 31-летнего атакующего полузащитника, а тренер "канониров" Микель Артета выразил желание укрепить свою команду. Но бывший защитник "Арсенала" и сборной Англии Киоун не думает, что Виллиан подпишет контракт с "канонирами", и считает, что менеджер "Челси" Фрэнк Лэмпард попытается удержать бывшего игрока "Шахтера".

"Я не думаю, что он перейдет в "Арсенал", - сказал Киоун talkSPORT

"Я думаю, он нацелился на "Барселону" или "Реал Мадрид". У него невероятный талант. "Челси" будет слабее, если он уйдет, но Фрэнк Лэмпард знает, что делает. Я уверен, что он хочет оставить его у себя в команде".

Виллиан провел более 300 матчей за "Челси" с момента подписания контракта в 2013 году, но через несколько месяцев у него истекает контракт на "Стэмфорд Бридж".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 02.05.2020 в 13:31 / Материал
Какая "Барселона" или "Реал"?)
"Тоттенхэм" его ждет.)
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8