Накануне ключевого матча Премьер-лиги против «Челси» футболист «Ливерпуля» Коди Гакпо сделал откровенное признание, назвав самого сложного соперника, с которым ему приходилось сталкиваться в карьере: им оказался бывший защитник «синих» Тиаго Силва.
26-летний Гакпо имеет сложную статистику против лондонского клуба: за семь матчей против «Челси» он не отметился ни одним голом и ни одной голевой передачей. Предстоящая встреча даст ему шанс прервать эту серию.
И возможно, в этот раз ему будет легче. Отвечая на вопрос о самом сложном оппоненте в своей карьере, Гакпо без колебаний назвал бразильского ветерана:
«Я бы назвал Тиаго Силву».
Силва, который покинул «Челси» по окончании прошлого сезона и сейчас впечатляет игрой за бразильский «Флуминенсе» даже в 41 год, завоевал репутацию одного из величайших защитников современности благодаря своему интеллекту и хладнокровию.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт