Конор Галлахер помог «Кристал Пэлас» отобрать очки у «Брайтона»

28.09.2021, 09:3514355.09
Конор Галлахер и Вильфрид Заа

Выпускник академии «Челси», опорный полузащитник Конор Галлахер в настоящее время выступает за «Кристал Пэлас» на правах аренды.

В понедельник «Кристал Пэлас» не позволил «Брайтону» единолично возглавить турнирную таблицу английской Премьер-лиги, сыграв 1:1 по итогу 90 минут.

Свой единственный мяч «орлы» забили благодаря пенальти, который был заработан для клуба Конором Галлахером.

Таким образом, за своё недолгое выступление в Премьер-лиге молодой англичанин успел забить 2 гола, сделать голевую передачу и заработать для команды 2 пенальти.