Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Консейсао: «Эванилсон стоил 8 миллионов, а Хаверц - 80»

Консейсао, Челси, Порту, тесты, хаверц, эванилсон, 80 миллионов
Серхио Консейсао, фото: Getty Image

Главный тренер «Порту» Серхио Консейсао отметил уровень «АПЛ», но сказал, что пройти «Челси» вполне возможно.

«Очевидно, мы смотрим на «Челси» и видим, что их еженедельные тесты гораздо более конкурентоспособны, чем наши. Вы видите, что все игры «Челси» чрезвычайно сложны, и это их преимущество. Они привыкли к самому высокому уровню сложности».

«Во всяком случае, когда мы выйдем на поле, мы не будем думать, что потратили 25 миллионов евро, а «Челси» - 250 миллионов. Мы не будем думать, что Эванилсон был нашим самым дорогим игроком за 8 миллионов, а самым дорогим игроком «Челси» был Хаверц, купленный за 80».

«На поле выйдут 11 человек против 11 человек, со стратегией и идеей игры от каждой команды».

«Нет ничего невозможного. Возможно всё»!


8 комментариев
все по делу сказано
0
Победит сильнейшие, и мудрейший!
+2
Что за дешёвые трюки называть стоимость игроков. Для тренера это очень низко
-1
Возможно подстраховывается, дескать еже ли, что , то : "мы (Порто) же дешевле...".
-1
Как можно вообще сравнивать команды , у которых план развития и задачи разные ? Ну возьмём даже этого Эванилсона который стоил им 8 миллионов, думаю они его раскрутят и через год или два продадут 35 - 45 миллион и все , потом опять купят игрока 10 или 12 миллионов и опять будет тоже самое .
+3
Один клуб покупает за 8 млн игрока который потенциально стоит все 20-30 млн, а второй за 80 млн, того которому цена те же 20-30 млн. Эти суммы ни о чем не говорят. Цена на игрока зависит от спроса и покупателя, все мы знаем, что когда Челси приходит за игроком, ценник на него сразу растет на 10-20%.
+2
Надеюсь мы сегодня надерём вам зад, и ты закроешь свой рот
0
Это вообще ничего не значит. они выбили порту с роналдо и дибалой .. Всякую чушь несут..
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация