Бразильский футболист Жоао Педро и игрок сборной Эквадора Кендри Паес могут стать партнерами по «Челси» в следующем сезоне.
В настоящее время Кендри Паес находится в аренде в «Страсбуре» и оказывает там влияние. Атакующий полузащитник вчера забил свой первый гол за французов, обеспечив победу над «Парижем» со счетом 3:2 в воскресенье.
Жоао Педро сумел забить голы за «Челси» на старте сезона, отличившись в лондонских дерби против «Фулхэма» и «Вест Хэм Юнайтед».
Свои голы Жоао Педро празднует уникальным способом. Бразилец закрывает лицо рукой и показывает большой палец вниз.
Паес повторил это празднование после своего гола в победном матче «Страсбура» против «Парижа».

В идеале Паес сейчас играл бы на «Стэмфорд Бридж» бок о бок с Педро. В июне сообщалось, что Паес хочет остаться в «Челси» на этот сезон.
Однако решение отправить его в аренду принесет свои плоды, поскольку эквадорец будет получать регулярное игровое время под руководством Лиама Росениора.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт