Коул Палмер рассказал о диалоге с тренером «Челси» по поводу его отстранения от участия в матчах

В четверг лондонский «Челси» сыграет против греческого «Панатинаикоса» в Лиге Конференций, но будет без своего звездного игрока Коула Палмера.
«Челси» решил не регистрировать Коула Палмера, а также Уэсли Фофана и Ромео Лавиа на эту стадию турнира Лиги Конференций, так как тренерский штаб стремится рационально использовать нагрузку на важных футболистов.
Атакующий полузащитник Коул Палмер провел много матчей в прошлом сезоне, в общей сложности сыграв за «синих» 45 раз.
Небольшой отдых может пойти на пользу основному игроку «Челси», ведь в минувшие выходные Палмер провел не самый лучший матч против «Ливерпуля».
Карьера футболиста коротка. Палмер хочет выходить на поле как можно чаще.
Однако, по словам 22-летнего футболиста, Энцо Мареска объяснил ему, что хочет сохранить его свежесть после всех игр, которые он провел в прошлом сезоне, поэтому он не включен в нынешний состав «Челси» на Лигу конференций.
Коул Палмер сказал по этому поводу:
«Энцо объяснил мне все. Это потому, что прошлый сезон был моим первым полноценным сезоном в большом футболе, и он хочет, чтобы я был свеж в этом сезоне. Именно так он и думает: я получу больше отдыха».
Палмер наблюдал за победой «Челси» над «Гентом» со счетом 4:2 в первом матче, находясь за кулисами «Стэмфорд Бридж», и он снова станет зрителем, когда мы будем выступать против «Панатинаикоса» в Афинах в четверг вечером.
Коул добавил:
«Смотреть со стороны за игрой своей команды, это совсем другое дело. Но, наблюдая за футболом со стороны, ты в состоянии воспринять его немного лучше. Мне действительно нравится наблюдать за всем этим, но, конечно, иногда хочется поиграть самому!»
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт