Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Коулу Палмеру нашли позицию, на которой он должен играть на мундиале

Коулу Палмеру нашли позицию, на которой он должен играть на мундиале
Коул Палмер, фото: Getty Images

На фоне подготовки сборной Англии к предстоящему чемпионату мира и острой конкуренции за места в составе, бывший тренер Премьер-лиги Алан Пардью предложил весьма неожиданное применение для звезды «Челси» Коула Палмера.

Сейчас Палмер восстанавливается от травмы, но он, безусловно, надеется провести сильную вторую половину сезона, чтобы убедить Томаса Тухеля и завоевать место в стартовом составе на мундиале.

Несмотря на то, что Палмер является чистой десяткой или атакующим полузащитником, бывший наставник «Ньюкасла» Пардью заявил в эфире talkSPORT, что использовал бы его на левом фланге:

На данный момент моими тремя полузащитниками на чемпионате мира будут Деклан Райс, Джуд Беллингем, Морган Роджерс... а затем Коул Палмер, который будет играть на левом фланге, когда, надеюсь, вернется. Он будет свеж, чтобы выйти на поле и играть на левом фланге, а также под десятым номером, если понадобится.


2 комментария
Ключевое слово - Палмер будет играть
+1
Идеально сказано. Ставят они Палмера на топ-4, ага.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация