Кто был лучшим и худшим футболистом «Челси» против «Борнмута»?

06.05.2023, 19:4022963.07
Конор Галлахер

«Челси» почти обеспечил себе место в Премьер-лиге после победы со счётом 3:1 над «Борнмутом» в субботу днём.

«Синие» вышли вперёд благодаря удару головой Конора Галлахера в течение десяти минут после начала матча, но ошеломляющий Матиас Вина вернул равенство на 21-й минуте.

Казалось, что это будет ещё один разочаровывающий день для подопечных Фрэнка Лэмпарда, но быстрый дубль Бенуа Бадиашиле и Жоау Феликса в последние десять минут означали, что три очка возвращаются на «Стэмфорд Бридж».

«Синие» будут приветствовать «Ноттингем Форест» в следующую субботу. А пока вот как Sports Illustrated оценил игру игроков против «Борнмута».

фан1 #1 06.05.2023 в 19:58 / Материал
Сегодня,наконец,увидел какое-то подобие игры в первом тайме..И,главное- желание забить и победить!!
1
nikolas #2 06.05.2023 в 20:01 / Материал
Мадуеке наше будущее!
3
DJ_DRF #3 06.05.2023 в 20:48 / Материал
Кай совсем не в форме, однозначно худший. А лучшим я бы всё-таки поставил Мадуэке - да он часто ошибался, передерживал мяч, бил во вратаря, но хотя бы проявлял активность в отличие от противоположного фланга, где Чилвелл и Мудрик хз чем занимались.
-2
GodRacer #4 06.05.2023 в 21:47 / Материал
Продайте Хаверца пожалуйста. Да и на позиции атакующего полузащитника тоже не нужен
0
stepanych #5 07.05.2023 в 08:21 / Материал
Хаверц по ходу уже решил для себя, что будет просится на трансфер в ЛТО.
0
Madik #6 07.05.2023 в 18:03 / Материал
Может я не разбираюсь в тактике футбола)) но во вчерашней игре мне было жалко Мудрика! Посмотрите как работают наши футболисты без мяча. В основном они стоят и ждут паса. Но никто не пытается увезти игрока или открытся на обострение. Чили не может отдать обычный обостряющий пас. Мадуэке повезло с Канте. Тот пытается обострять, открывать зоны для Нони. Даже Чалоба помогал с выпадами вперед!!!
0
Madik #7 07.05.2023 в 18:06 / Материал
Мудрик по своему очень талантливый атакующий футболист. Ему мне кажеться просто нужен напарник, который будет освобождать от опеки двух игроков. Надеюсь новый тренер сможет во благо использовать его дриблинг и скорость.