Челси (мол.) 2:1 Уотфорд (мол.)

03.03.2011, 00:5317222.05
Синие обыграли своих противников со счетом 2:1, но в течение длительного периода первого тайма игра была похожа на матч "Челси - МЮ".

Как и в предыдущем раунде, Макикрэн был доступен,так как он был неиспользованным в матче против "Манчестер Юнайтед", и он начал матч, играя позади Милана Лалковича."Челси" играло по схеме 4-4-1-1.

Тодд Кэйн держал свое место на правом фланге защиты, в то время как Томас Калаш, играл с центральным защитником рядом с капитаном Даниэлем Паппо.

Прошло менее 10 минут, как "Уотфорд" пошли впереди после того, как Челси был не в состоянии отличиться в своем моменте. Мяч упал на свободного полузащитника "Уотфорда" Шона Мюррея, и он не ошибся,пробив нашего вратаря Джамала Блэкмена,сделав сильный удар возле штрафной зоны.

А на 57-ой минуте на Макикрэне сфолили.И рефери показал на 11-метровую отметку,после чего "синие" сравняли счет.

В заключительные 25 минут второго тайма, Макикрэн начал дергать за ниточки гостей, он отлично объеденился с Клиффордом, а Натаниэль Чалоба очень эффективно отбирал мячи. Казалось, что "Челси" был на голову выше,чем "Уотфорд",игроки гостей устали, проведя большую часть матча, пытаясь отобрать мяч.

А вот последний гол был забит на 82-ой минуте матча,когда Макикрэн сделал пас в касание Клиффорду, а тот сделал сильный удар,но мяч отскочил в Адама Фенвика, после чего мяч закатился в ворота.В итоге, матч выиграл "Челси" и "синие" выходят в полуфинал Кубка Английской Футбольной Ассоциации.

Челси (4-4-1-1): Джамаль Блэкман; Тодд Кэйн, Томас Кэлас, Даниэль Паппо (c), Азиз Дин-Контех; Билли Клиффорд, Жорж Савиль (Рохэн Инс 90+3), Натаниэль Чалоба, Бобби Девайн (Адам Ндити 62); Джош Макикрэн; Милан Лалкович.

Неиспользованные замены: Мэтью Томлинсон, Бен Сэмпайо, Рохэн Инс, Антон Роджерс.

Уотфорд (4-3-3): Джонатан Бонд; Мэтью Бевэнс (Брэндон Хорнер 71), Аарон Тумва, Адам Фенвик, Томас Хобэн, Коннор Смит; Бритт Ассомбэлонса, Чез Айзек (c), Гэвин Мэсси, Бернард Менса (Дерис Гарднер 84), Шон Мюррей.

Неиспользованные замены: Джек Бонэм, Оливер Арчер, Гамильтон-Форбс Штефан.