Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Куртуа никогда не хотел покидать «Челси», но одна причина вынудила его сделать это

Тибо Куртуа, фото: Shaun Botterill/Getty Images

Голкипер Тибо Куртуа перешёл из «Челси» в мадридский «Реал» почти семь лет назад, о чем он не сожалеет.

С момента своего прибытия на «Сантьяго Бернабеу» игрок сборной Бельгии, который не играл за свою страну из-за вражды с бывшим главным тренером Доменико Тедеско, выиграл три титула чемпиона Ла Лиги и два трофея Лиги чемпионов.

Но его агент ранее заявлял, что, если бы семья голкипера была в Лондоне, Куртуа остался бы в «Челси».

В конечном итоге, очень жаль, что «Челси» потерял Куртуа, особенно, если учесть ситуацию с вратарями в их команде прямо сейчас.

Энцо Мареска недавно отстранил Роберта Санчеса от основного состава после нескольких серьёзных ошибок, а Филип Йоргенсен пропустил три гола в последнем матче, когда «Челси» проиграл «Брайтону» со счётом 3:0.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация