Ламберт: «Гилмор должен верить, что будет играть в «Челси», несмотря на Канте и остальных»

07.09.2021, 17:0310435.06
Ламберт, Гилмор, Челси, Шотландия, полузащита, топ-клуб, Норвич, Канте Билли Гилмор

Бывший босс «Норвич Сити» и «Ипсвич Таун» Пол Ламберт поддерживает молодого человека из «Челси» Билли Гилмора, который в этом сезоне выступает на «Кэрроу-Роуд».

«У него впереди большое, большое будущее, если он сможет избежать травм. Надеюсь, он будет опорой национальной сборной долгие годы».

«Я знаю, что он в «Норвиче», и надеюсь, что он там преуспеет, а затем вернется в «Челси» улучшенным игроком».  

«Он должен был уйти и регулярно играть в футбол. Я думаю, что участие в Евро дало ему огромный опыт. Если вы посмотрите на «Челси» и их полузащиту, боже мой, вам нужно очень постараться, чтобы протиснуться в эту полузащиту в настоящее время. Но если ты будешь достаточно хорош, ты будешь играть и там. Он поехал в «Норвич», чтобы получить игровое время и опыт регулярных выступлений. Он вернется в «Челси» улучшенным игроком после своего пребывания в «Норвиче».

«Он сам понимает на каком уровне ему надо выступать, чтобы попасть в центр поля «Челси». Такова природа этого дела, когда ты находишься в действительно большом клубе. Неважно, кто дышит вам в затылок, будь то Н'Голо Канте или кто-то еще, ты должен выступать на максимуме».

«Пришел еще и Сауль. И я думаю, что можно по-разному смотреть на это всё. Можно либо сразу сдаться. Либо принять это и показать Томасу Тухелю, на что ты способен. Если Билли сможет проявить себя и показать все свои способности в «Норвиче», то у менеджера будет головная боль».

«В любом большом клубе молодые игроки проходят через подобное. Если он примет это, с ним все будет в порядке. Если он согласится на посредственность, то это не сработает для него». 

«Он должен верить, что попадет в центр поля «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
xiz04 #1 07.09.2021 в 17:22 / Материал
Сауль у нас не задержится я думаю и очень на это надеюсь, ибо зачем платить за него лишние 40 лямов, когда есть Галлахер и Гилмор
-1
Bender #2 07.09.2021 в 17:32 / Материал
На настоящий день Гилмор не готов играть в первой команде Челси. Вспоминаю матч с МЮ в прошлом сезоне, как Мак Томиней просто затаптывал Гилмора. Поэтому и отдали Билли в аренду чтобы набрался опыта и окреп, а то ИМХО не хватает ему физических габаритов
1
El_Nino #5 07.09.2021 в 18:27 / Материал
А жоржиньо кто-нибудь затаптывал?.. Я вот помню как Гилмор колбасу и эвертон возил, и достойно показал себя под прессигом Сити
2
Wilkins_Ray #3 07.09.2021 в 17:38 / Материал
Должен попасть к нам в основу, должен.
1
Nalevo #4 07.09.2021 в 18:15 / Материал
Вот это бред вы пишите! А Жорж прям самый физически крепкий полузащитник. Желать неудачи Саулю это прям сильно)))
0
Иван #6 07.09.2021 в 18:53 / Материал
Гилмор игрок уровня Норвича. А как он подпрыгивает перед мячом умора.)
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7