Эта команда - позор в истории «Челси». Они недостойны носить эти футболки

03.05.2023, 12:3811124.52
Челси, Лебеф, позор, стыд, история, недостойны, Арсенал, игроки Челси

Бывший защитник «Челси» Франк Лебеф был очень разозлен тем, что он увидел от «позорной» команды в матче против «Арсенала».

«Это было стыдное, позорное, жалкое выступление от «Челси». Все были ужасны. Помимо того, что они замарали имидж клуба, они замарали свой собственный имидж. Они не понимают, что то, что они показывают, является худшим в мире футбола».

«Все могут быть плохими, были или будут плохими, это может случиться. Но когда вы не проявляете ни характера, ни приверженности, ни участия в том, что вы пытаетесь сделать, это показывает, что вы непрофессиональны».

«Они показали всему миру, что не заслуживают носить эту футболку. Наш клуб - большой клуб с историей, но эта команда - позор клуба. Я никогда не видел такого в своей жизни. Я хотел выключить телевизор, это было максимально позорно».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Riddick #1 03.05.2023 в 21:19 / Материал
Те же чувства
0
Alex1950 #2 03.05.2023 в 23:46 / Материал
Подумайте,вы можете повлиять на человека,если он не хочет делать,то,что хотите вы,а вы тренер? Это вопиющий нонсенс,потому,что в контракте этих пиздюков прописано,что тререр для них Бог и отец,и они должны безпрекословно выполнять его указания,тренироваться не жалея сил.А что происходит? Игроки забили на клуб,на тренера,играть выходят,как в песочнице поиграть,но попробуй у них уменьшить зарплату,тут же вой вселенский.Так,что игроки главнее тренера? Это просто ни в какие ворота...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7