Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Легенда «Челси» назвала травму Коула Палмера «хорошей»

Легенда «Челси» назвала травму Коула Палмера «хорошей»
Коул Палмер, фото: thesun.co.uk

Франк Лебеф считает, что «Челси» получил важный урок от Жоао Педро после травмы Коула Палмера на разминке перед матчем с «Вест Хэмом».

Поскольку Коул Палмер выбыл из игры, Энцо Мареска решил поставить Жоао Педро на позицию 10-го номера, где бразилец проявил себя чрезвычайно эффективно.

В тот вечер Педро сумел забить один гол и отдать две результативные передачи, помогая «Челси» набрать свои первые три очка в сезоне.

В то время как Мареска хотел бы видеть на поле Палмера — своего лучшего игрока, Франк Лебеф считает, что то, что Палмер вылетел и Педро получил возможность сыграть с Лиамом Делапом, это хорошая новость.

Выступая на ESPN FC, легенда «Челси» Лебеф сказал:

Травма Палмера стала для нас возможностью увидеть, как Жоао Педро займет его место, и это было довольно эффективно.

Мы говорили об этом на прошлой неделе. Есть вероятность, что Коул Палмер сможет отдохнуть некоторое время — я не знаю, как долго он будет травмирован — но Жоао Педро сможет заменить его. Так что это было хорошо».

1 комментарий
надеемся к игре МЮ вернется
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация