Лэмпард: «Я рассчитываю на Томори»

07.11.2020, 11:0214470.01
Лэмпард, Томори, Челси, аренда, отказ, вэст хэм, рассчитываю, развитие Лэмпард и Томори

Фрэнк Лэмпард поддержал решение Фикайо Томори отказаться от аренды в «Вест Хэм» и заявил, что центральный защитник «Челси» остается частью его планов, несмотря на то, что в этом сезоне он не играет.

«Я думаю, что есть аргументы с обеих сторон. Фикайо - наш игрок, у него контракт с «Челси». Мы знаем, что «Вест Хэм» был заинтересован. Фикайо принял решение не ехать туда, и это вполне в его праве. Это не имело никакого отношения к моим мыслям. Он все еще молодой, развивающийся игрок».

«Когда я говорю «развивающийся», я имею ввиду, что у него было два отличных года. Он попал в сборную Англии, был одним из лучших защитников в «Чемпионшипе», и сыграл 20 с лишним матчей за «Челси». Для молодого игрока - нормально иногда не играть в такой команде, как наша».

«У меня нет никаких проблем с Фикайо. Я полагаюсь на него. Это и так ясно. Я взял его в «Дерби» и давал игровое время в прошлом году. Он был фантастическим игроком для меня. Он очень хорошо тренируется, и когда у него появляется такая возможность, как в матче с «Ливерпулем» и в «Кубке Карабао», очень важно, чтобы он ею воспользовался».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 08.11.2020 в 02:11 / Материал
Каким образом ты собираешься полагаться на него, если защита сформирована, т.е. Силва и Зума, а когда Силва не играет, так выходит тот же Зума и Рюдигер и не намека на Томори.
Сам Томори не менее странный тип. Видишь, что Лэмпард сформировал защиту, во всяком случае, при опытном Силве, Курт играет слаженно, да и Рюдигер с французом недурно отыграл, или в аренду и получай практику. Нет же остаётся и сидит на скамейке.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11