Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Лэмпард: «Ноттингем» будет биться за свою жизнь и «Челси» должен соответствовать»

Челси, Лэмпард, победа, Ноттингем, борьба, жизнь, АПЛ
Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Временный главный тренер футбольного клуба «Челси» Фрэнк Лэмпард, призвал игроков не слишком сильно увлекаться предыдущей победой и сосредоточиться на «Ноттингеме», который борется за свою жизнь в АПЛ.

Ты сказал, что на этой неделе произошла смена настроения. Так ли все просто на данный момент? Победа правда кардинально меняет настроение?

«Я думаю, что в футболе это может быть так, но также нельзя сильно увлекаться победой, потому что как я иногда смотрю на поражение и вижу положительные моменты, так же я могу посмотреть на победу и увидеть много вещей, которые нам нужно улучшить. Победа после неудачной серии, это хорошо для общего ощущения уверенности внутри коллектива, но с точки зрения того, где мы хотим быть, это лишь маленький шаг. Я сказал это после игры, так что это просто приятно, это то, с чем нужно продолжать работать, а просто праздновать это всю неделю - не выход. Предстоит еще одна игра с командой, борющейся за свою жизнь в чемпионате, и мы должны соответствовать этой интенсивности и желанию, потому что таковы правила Премьер-лиги».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.01.2026, 23:00
Челси
1 0
Пафос
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
0 / 300
Ответ для