Лэмпард: "Премьер-лига не справляется с вирусом, как и специалисты во всем мире"

17.03.2020, 20:5533235.01
Фрэнк Лэмпард

Наставник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпрад разочарован сложившейся обстановкой в мире, и он очень переживает за здоровье людей.

"Это очень сложный момент для всех наших жителей планеты. Никто никогда не мог даже представить, что медицина будет бессильна и нам остается надеется только на свой иммунитет. Очень сочувствую тем людям, кто потерял своих близких. Я знаю, что такое остаться без мамы и я разделяю сегодня их чувства".

"Я разочарован, что Премьер-лига остановлена, но в сложившейся ситуации – это правильное решение. Да, я поддерживаю решение FA и УЕФА, потому что нет ничего важнее здоровья человека. Играть при пустых трибунах – это наказание для футболистов, кроме этого, клубы несут убытки, когда матчи проходят без зрителей".

"Очень жаль, что мы бессильны против пандемии. Премьер-лига не в состоянии с этим бороться, потому что наша цель футбол, но когда современная медицина не в состоянии остановить коронавирус, то мы должны забыть о развлечение, мы должны думать о своем здоровье и здоровье наших близких и друзей, но в то же время не стоит забывать и о себе. Больше спорта должно быть в нашей жизни, здоровое питание и своевременное обследование своего тела.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 17.03.2020 в 21:27 / Материал
Все верно сказал Лэмпард!
Здоровье людей превыше, как бы скучно ни было без матчей!
5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11