Линекер и Невилл в шоке от самоизоляции Маунта и Чилуэлла

22.06.2021, 17:5531435.05
Мейсон Маунт и Бен Чилуэлл, самоизоляция, Линекер, Невилл Мейсон Маунт и Бен Чилуэлл

Гари Линекер и Гари Невилл выразили свое разочарование в связи с решением изолировать Мейсона Маунта и Бена Чилуэлла после контакта с шотландским футболистом Билли Гилмором после его положительного теста на Covid.

Чилуэлл и Маунт пропустят последний матч группового этапа чемпионата Англии, поскольку сегодня вечером Англия сыграет с Чехией на «Уэмбли», сдав негативный результат на коронавирус.

Англия объявила, что дуэт «синих» должен самоизолироваться до понедельника, 28 июня, после того, как вступил в тесный контакт с Гилмором.

20-летний полузащитник дал положительный результат на Covid-19 после игры с Англией.

Бывший нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Гари Линекер написал в социальной сети, чтобы выразить свое разочарование этим решением.

«Смешно. Просто проверьте их», - говорится в твите Линекера.

Он также добавил: «Это совершенно абсурдно».

Бывшим защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл сказал: 

«Это должно быть шуткой».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
DrAcula #1 22.06.2021 в 19:00 / Материал
Ситуация выглядит абсурдно и все такое, но Англия свою задачу на групповом этапе решила, так что это выглядит как страховка, на всякий случай, к плей-офф оба будут доступны.
6
Elio #2 22.06.2021 в 21:20 / Материал
береженного Бог бережет
1
Бега #3 23.06.2021 в 07:08 / Материал
Что поделаешь будем желать здоровье и по быстрее вернутся в строй.
0
Yerla #4 23.06.2021 в 07:50 / Материал
я вообще хотел бы чтобы англия побыстрей вылетела, с саутгейтом много каши не сваришь все равно, а так игроки быстрее вернуться на базу... им еще 2 недели отдыха дадут... там на предсезонку всего неделя останется... по сути тухелю придется работать в предсезонке с лавочниками... жорж думаю с италией до финала будет поливать, также как и немцы и французы - кай, вернер, рюди, канте, жиру... они на первую игру с кристалл-палас скорее всего не выйдут... дай Бог чтобы без травм все вернулись, сезон начинается без раскачки...
-1
Саутгейт - это такое говно, что аж слезы наворачиваются. Только отъявленный кретин мог поставить этого чудика руководить сильнейшей по составу сборной планеты. Я думал, хуже Лэмпарда тренера уже не увижу, ан нет. Впервые на мой практике настолько крутой командой рулит настолько немощный персонаж.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8