Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Люди прячутся за социальными сетями»: Почеттино защищает Джексона

Николас Джексон, фото: Getty Image

Николас Джексон подвергся расовым оскорблениям в социальных сетях. Нападающего «Челси» назвали словом на букву «Н» и отправили смайлики с обезьянкой и арахисом.

«Я думаю, что все публичные люди страдают, особенно в футболе, потому что люди прячутся за социальными сетями», сказал Маурисио Почеттино на пресс-конференции, когда его спросили об этом.

«Вот почему это не отсылка. Мы всегда об этом говорим. Конечно, нам нужно быть там (в социальных сетях), потому что это хороший способ общаться с хорошими фанатами, хорошими людьми, которые хотят знать о нас, но другие люди прячутся за социальными сетями, чтобы попытаться создать проблемы».

«Самое главное - быть сильным и знать, что это не может быть показателем того, что люди думают о тебе или о других вещах в жизни».

В этом сезоне сенегалец забил десять голов в 28 матчах Премьер-лиги.

2 комментария
Б..ть люди на планете голодают, а этому миллионеру смайлики послали и у него страдания. П..ц просто. Его вместе с винисиусом в Газу надо на недельку отправить чтобы в чувство пришли оба и осознали что такое страдать.
+2
Чтобы страдать - это в Бахмут. Или как его сейчас переозвучили?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация