Лоуренсон: «Челси» комфортно выиграет у «Ньюкасла»

Марк Лоуренсон, Челси, Ньюкасл
Марк Лоуренсон

Бывший футболист «Ливерпуля» Марк Лоуренсон считает, что «Челси» обеспечит себе победу со счетом 0:2 над «Ньюкасл Юнайтед» на «Сент Джеймс Парк» в субботу днем.

«Ньюкасл» будет чувствовать себя неловко, возможно, даже больше, чем обычно, после того, как они проиграли в своем последнем матче «Саутгемптону», - сказал Лоуренсон BBC Sport.

«Команда Стива Брюса постарается сыграть намного жестче, чтобы не допускать «Челси» играть в их футбол».

«Команда Фрэнка Лэмпарда набрала обороты перед международным перерывом, особенно в атаке - они создали так много моментов в своем победном матче с «Шеффилд Юнайтед».

«Кристиан Пулишич и Кай Хаверц не играли в том матче, но это все равно позволит «синим» собрать почти ту же команду, которая победила «Шеффилд». Выбор Тьяго Силвы в состав вызывет сомнения, потому что он только что вернулся после международного перерыва, но я все равно ожидаю, что «Челси» комфортно выиграет».