Мадуэке наехал на болельщика «Челси» из-за критики Стерлинга

Челси, Мадуэке, Стерлинг, критика, болельщик, заткнись, пенальти
Нони Мадуэке

Нони Мадуэке повздорил с фанатом «Челси» в социальных сетях после того, как тот попросил Рахима Стерлинга извиниться за его ужасное выступление в Кубке Англии.

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв в воскресенье на «Стэмфорд Бридж» «Лестер Сити» со счетом 4:2.

Однако Стерлингу не захочется вспоминать эту игру: он упустил бесчисленное количество моментов и был освистан своими же болельщиками, после чего был заменен на Мадуэке на 86-й минуте.

Худший момент произошел в первом тайме, когда он заработал пенальти, но затем отобрал мяч у штатного пенальтиста Коула Палмера. Его неуклюжий удар был легко отбит Якубом Столарчиком.

Это мог быть очень дорогой промах, ведь после этого «Лестер» сравнял счет в матче, но голы Карни Чуквуэмеки и Нони Мадуэке спасли Стерлинга и «Челси».

После этого 29-летний футболист извинился перед болельщиками в социальных сетях за промах с пенальти, но многие его товарищи по команде поспешили встать на его защиту.

Мадуэке был одним из них, ответив своему коллеге-вингеру следующим образом: «Бро, не нужно извиняться... мы ценим тебя».

Однако некоторые болельщики не согласились с 22-летним игроком, заявив, что Стерлинг БЫЛ ОБЯЗАН извиниться за свои ошибки, но Мадуэке возразил.

Он ответил одному из них: «Заткнись! Люди вроде тебя - это проблема».

Это не первый случай, когда Мадуэке обрушивается на болельщика в социальных сетях.