«Манчестер Юнайтед» или «Астон Вилла»? Кто купит игрока «Челси»?

По словам инсайдера Бена Джейкобса, «Астон Вилла» и «Манчестер Юнайтед» на данный момент не намерены переплачивать за Николаса Джексона из «Челси».
Николас Джексон считает, что его будущее в «Челси» под вопросом после прихода Лиама Делапа и Жоао Педру этим летом.
Педро, в частности, отличился тремя голами в трех матчах клубного чемпионата мира, и Джексон впервые в своей карьере в «Челси» столкнулся с настоящей конкуренцией за место в составе.
У Джексона был неудачный турнир, в котором он не смог забить, был удален с поля в матче с «Фламенго» и не смог выйти на замену в финале.
Слухи о его будущем продолжаются, и 24-летнего форварда связывали с «Миланом», но для них это оказалось слишком дорого.
Есть интерес со стороны «Астон Вилла» и «Ман Юнайтед», которые являются поклонниками форварда сборной Сенегала, но официальных предложений пока не поступало, и Бен Джейкобс объяснил почему.
Бен Джейкобс сказал Алексу Голдбергу в интервью Playback:
«Вилла» и «Юнайтед» считают, что в данный момент не стоит кидаться на Николаса Джексона, потому что цена слишком высока.
«Челси» доволен Джексоном и двумя другими нападающими. Мареске нравится Джексон. Поэтому клуб оценивает его высоко. Если кто-то хочет оформить трансфер, то придется торговаться».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт