«Манчестер Сити» готов предложить 76 миллионов фунтов стерлингов за цель «Челси»

10.07.2022, 17:4426984.52
Де Лигт, Челси, Манчестер Сити, Ювентус, Серия А, АПЛ, трансфер, Тухел Маттейс Де Лигт

«Манчестер Сити» готов предложить 76 миллионов фунтов стерлингов за защитника «Ювентуса» Маттейса Де Лигта.

 

Итальянское издание Tutto Juve сообщило, что «Манчестер Сити» готов предложить «Ювентусу» 76 миллионов фунтов стерлингов за 22-летнего звездного защитника, финансируя трансфер за счет продажи Натана Аке за 38 миллионов фунтов стерлингов (45 миллионов евро) и Габриэля Жезуса за 51 миллион фунтов стерлингов (60 миллионов евро).

В настоящее время у Де Лигта контракт с итальянским клубом до 2024 года, но этим летом его будущее находится под некоторым сомнением, поскольку «Сити» последним проявил интерес, поскольку Натан Аке, похоже, собирается перейти в «Челси».

Однако уход из Турина в «Манчестер Сити» не был бы разумным шагом для де Лигта, поскольку у чемпионов Премьер-лиги уже есть Эмерик Ляпорт, Джон Стоунз и Рубен Диас в задней линии.

С другой стороны, «Челси», который также нацелен на игрока сборной Нидерландов (согласно сообщению Фабрицио Романо в CaughtOffside), переход туда был бы более мудрым выбором.

После потери двух защитников этим летом Томасу Тухелю потребуется усилить свою защитную линию, если они хотят побороться за титул в следующем сезоне, и Де Лигт идеально подойдет.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Eastwood #1 10.07.2022 в 17:55 / Материал
Стоунса Пеп тоже хочет продать. В отличии от Стоунса, Де Лигт как и Диас может играть на обеих позициях центрального защитника. А Аке никогда и не расматривался как центральный защитник у Пепа. Они его купили, чтобы заменить Бенджамина Менди, который сидит за изнасилование якобы.
-2
ilyas10 #2 10.07.2022 в 19:32 / Материал
Де Лигт и Аке это полный развод на деньги
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7