«Манчестер Сити» выходит в финал Кубка Англии обыграв «Челси» со счётом 1:0

20.04.2024, 21:2145555.040
«Уэмбли»

Закончился полуфинальный матч Кубка Англии, где «Манчестер Сити» с минимальным счётом 1:0 победил «Челси» на, пожалуй, проклятом стадионе «Уэмбли».

На 84-й минуте матча Кевин Де Брюйне прострелил вдоль ворот, вратарь «Челси» Джордже Петрович ногой сыграл на перехвате, но отбил прямо на Бернарду Силву, который с угла вратарской забил мяч в ближний угол.

«Сити» выходит в финал Кубка Англии, где сыграет с победителем пары «Ковентри Сити» и «Манчестер Юнайтед». «Челси» закончил своё участие в турнире, безтрофейная засуха господина Тодда Боэли продолжается, второй год подряд.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (40)
rbabajev #1 20.04.2024 в 21:23 / Материал
Проиграли,обидно, но упрекнуть ребят не в чем. Сопротивлялись достойно.Но как только увидел что судьёй назначен Оливер, сразу понял, хорошего судейства не будет.
18
eao #5 20.04.2024 в 21:27 / Материал
как увидел Джексона в атаке, сразу понял, голов не будет)
18
rbabajev #25 20.04.2024 в 22:04 / Материал
Ну, это только Почеттино может держать игрока, который не приносит пользы весь матч.Нормальный тренер, стоя на бровке, уже после первого тайма убрал бы Джексона, видя его бесполезность.
5
SwiftKey #27 20.04.2024 в 22:26 / Материал
И кого он выпустил бы?) на скамейку глянь,но и джексон отлично сыграл,но не реализовал убойные моменты,это плохо,это все от неуверенности,сезон не так пошел для него,он молодой,не плохо саравляется
1
rbabajev #31 20.04.2024 в 23:03 / Материал
Да того же Мудрика, Стерлинга. В этом матче Джексон запорол такие моменты, в которых нормальный нап. давно бы уже сделал гол.
2
DJ_DRF #35 21.04.2024 в 09:34 / Материал
И чем они лучше? Джексон хотя бы энергию даёт, а не пешком 90% ходит, как Стерлинг с Мудриком. Это выбор меньшего из зол.
2
Sector2010 #33 21.04.2024 в 04:20 / Материал
Достойно сопротивляться - это удел дрищёвых команд, типа всяких бернли-брайтонов. Теперь и мы в этих рядах стараниями новых владельцев.
1
eao #2 20.04.2024 в 21:26 / Материал
Почетино аут сыкло
нужен топовый форвард
6
PROX #3 20.04.2024 в 21:27 / Материал
Почеттино трус сцыкливый, вот и все. Команда нормальная, тренер гавно ! Игроки деградируют с этим петушиным недотренером.
Дело в тренере, его заменах и вообще характере. Это черт тупо пришел развалить клуб..
Ждем толкового спеца
-1
VladimirCFC #4 20.04.2024 в 21:27 / Материал
Браво Початок, замены сделали свое дело.
-1
Samogitia #40 22.04.2024 в 15:37 / Материал
Ну да. Как только начял свои замени, так и получили гол. И опять игроки играли не на своих позициях. Когда свалит этот хреновый эксперементатор.
0
Бакинец #6 20.04.2024 в 21:27 / Материал
Обосрали весь матч ,эту тварь с петушином раскрасом надо было менять после первого тайма. Суки всё настроение обосрали. Бездарность тренер, бездарный владелец. Сколько можно терпеть. Лучше забыть и не смотреть.
6
FLUK #7 20.04.2024 в 21:27 / Материал
Последние минуты матча уже смотрел с сильным желанием уволить тех, кого Абрамович вышвырнул бы уже давным-давно, а остальных продать с глаз долой. Особенно Джексона.
6
Riddick #8 20.04.2024 в 21:30 / Материал
Поч играет с тем, что ему купили. Он виноват в идиотах в атаке Джексоне и Мудрике???
3
chelseakz #9 20.04.2024 в 21:32 / Материал
класс. пещеходы победили тихоходов
-1
levkach #10 20.04.2024 в 21:32 / Материал
Простите,что перезаливаю - в ответ Riddick-у : Причём тут Поч? Да притом, что в сложных играх джексон полное дно, а сегодня столько промазал, что партнёры перестали на него пасовать... Такого лузера надо было в перерыве менять... на любого... И ещё при том поч, что его замены всегда перезапаздалые и НИКОГДА не работают... Вот причйм поч-нету его,как тренера... Игроки есть, за большинство я горд, но пара идиотов-игроков с лузером тренером испоганили ментплитет победителя... Вот где проблема.
5
Oleg5116050 #11 20.04.2024 в 21:32 / Материал
Джексон бревно, он бы и пенальти не забил Эвертону, хорошо, что не дали пробить.
top #14 20.04.2024 в 21:34 / Материал
То что оливер недолюбливает челси это ясно давно, но именно его ставят почему то на играх. Сезон и так был просран как год назад и два и три и пять лет назад, просто официально после этой игры сезон для челси окончен. Если летом наши клоуны не найдут подходящего тренера то как я посчитал уже 8ой сезон будет просран футбольным клубом под названием челси. Я не знаю что в головах боели и эгбали и какой проект они строят, и строят ли они вообще, но что то нужно менять это архи важно для будущего клуба. То что в этом матче все просрал джексон и как неправильно использует почетино игроков об этом просто промолчу. Ровно 2 дня назад сити играл 120 минут с реалом блеад, но видимо почетино не знает об этом. Каким лузером был почетино таким и остался.
6
chelseakz #15 20.04.2024 в 21:36 / Материал
такой Сити нужно было обыгрывать на раз. но мы оказались еще хуже них. это уже какое дно по счету? скорее бы уже комиссия оштрафовала Челси на 50 очков и выкинула клуб Боли в Чемпионшип. нам там место
-3
chelseakz #16 20.04.2024 в 21:36 / Материал
бестолочи
-1
Oldman #17 20.04.2024 в 21:40 / Материал
Играли достойно. Можно было дожать уставший Мансити в первом тайме и в начале второго. Но сказалась разница в классе, особенно - защитников. Конечно есть вопросы к Оливеру. Не считая попадания в руку при штрафном, как минимум желтой заслуживал ДеБройне (и за грубую игру и за неспортивное поведение). У нас: заметно снижается в последних матчах эффективность Галлахера и - как обычно - нет ожидаемого эффекта от замен. А Мудрик, ну никак не вписывается в эту команду.
6
oleg71 #18 20.04.2024 в 21:40 / Материал
кого поч должен был выпустить на замену ........
если есть у вас ответ , напишите .......
здесь не один тренер не разгребет этот бардак .
удачи всем ...
1
A2023K #20 20.04.2024 в 21:43 / Материал
Плюсую, что ни один тренер не разберется с этим бардаком
-1
futbol #19 20.04.2024 в 21:41 / Материал
Что же, я не удивлён и не расстроен. С Почетино всё давно ясно. Но, всё равно с такими владельцами которые покупают кого попало,без разбора, и понимания,Челси ничего не светит, даже в далёкой перспективе. Команды нет. Есть только Коул Палмер. И Пеп просто сделал так чтобы мяч до него не доходил,и всё. И когда закончится весь этот бедлам непонятно. Как то так.
5
uabred #21 20.04.2024 в 21:48 / Материал
Плыли,плыли и .....сломался Гюсто.Тренерский проигрыш.Замены при 0:0 на 80+ в кубковом матче...По игре,в целом были на уровне,один точно забивать должны.Ну а виноватых для успокоения,каждый из нас найдет своих
2
User #22 20.04.2024 в 21:51 / Материал
в команде нет старожил, вожаков, опытных игроков. Они же все там зелёные. Поч тоже не ахти какой тренер, но Болик сказал же, что будем развиваться постепенно, выкинув весь предыдущий опыт побед прежних игроков эпохи Абрамовича.
Ну что же флаг ему в руки. С таким развитием в лучшем случае мы через 5 лет может и выиграем какой-нибудь кубок лиги.