Главный тренер «Челси» Энцо Мареска обрадовал болельщиков, подтвердив, что полузащитник Ромео Лавиа полностью «готов играть» в предстоящем матче Премьер-лиги против «Ливерпуля». Тем не менее, тренер сразу же уточнил, что бельгийский полузащитник пока не выйдет в стартовом составе.
По словам Марески, клуб придерживается той же программы восстановления и набора формы, которая уже успешно сработала для других ключевых игроков, долгое время находившихся в лазарете:
«Ромео готов играть. Мы стараемся делать с Ромео в точности то же самое, что мы сделали с Уэсли Фофана и с Рисом Джеймсом».
Тренер отметил, что этот подход уже принес плоды:
«Теперь мы находимся в гораздо лучшем положении с ними обоими. К сожалению, Уэс (Фофана) сейчас вне игры, но не из-за физической проблемы, а из-за сотрясения, полученного в игре с «Линкольном».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт