Маунт: «Было трудно совмещать футбол и школу»

02.10.2021, 15:077840.02
Маунт, Челси, школа, совмещать, уроки, футбол, Кобхэм, Портсмут, родит Мейсон Маунт

Полузащитник «Челси» Мейсон Маунт, родом с южного побережья, вспоминает как много времени в детстве он проводил на трассе «A3», путешествуя между Портсмутом и Кобхемом.

«Самым трудным было посещать школу. Как только заканчивался урок, я надевал тренировочный комплект, бутсы и отправлялся прямо в Кобхэм на тренировку».

«Я действительно не думал о том, как это было утомительно. Вероятно, это было более утомительно для моих мамы и папы, которые возили меня туда каждую неделю, посвящали себя моему делу и помогали мне, чтобы я мог тренироваться».

«Я пытался сделать домашнее задание в машине по дороге туда, и, вероятно, делал это не очень хорошо! На обратном пути я просто спал всю дорогу, но я играл в футбол, и это то, что я любил».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
retired #1 03.10.2021 в 06:35 / Материал
Только так и добиваются хороших результатов.И чем раньше начнёшь преодолевать трудности,тем твёрже становится характер.А родителям спасибо!
0
retired #2 03.10.2021 в 06:44 / Материал
Чем раньше начнёшь преодолевать трудности, тем быстрее обретёшь твёрдый характер.А он ой как понадобится в жизни.Ну и родителям Мэйсона респект-разглядели в нём талант.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6