Маунт: «Я готов выполнять «грязную работу» в «Челси»

23.11.2021, 18:4723635.01
Мейсон Маунт, Челси, грязная работа Мейсон Маунт

22-летний полузащитник «Челси» Мейсон Маунт, который проводит всего лишь третий сезон в Премьер-лиге, признает необходимость улучшения своей игры в обороне и как никогда готов выполнять «грязную работу».

«За один год я значительно улучшился и обрел уверенность в себе. Когда я попал в Премьер-лигу, я понял, что могу творить великие дела. Кроме того, я часто трачу время на изучение своей игры и размышления о том, как я мог бы ее улучшить»

«Я не должен пропускать три или четыре игры, не участвуя в голах. В Премьер-лиге у вас часто есть только один или два шанса забить за игру. Я должен лучше анализировать матчи, чтобы привести своих товарищей по команде в наилучшие возможные условия, чтобы помочь им забить».

«Если вы заканчиваете сезон с более чем 10 голами и более чем 10 передачами, это обязательно означает, что вы оказали огромное влияние».

«После этого, как всегда говорил мне мой отец, хороший атакующий игрок также должен выполнять грязную работу, которая заключается в том, чтобы внести свой вклад в оборонительную работу», - сказал Маунт.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Nalevo #1 23.11.2021 в 19:24 / Материал
Маунт трудяга работяга и отец у него с правильным мышлением. Ценят что есть и понимают где играют
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6