Маунт не попал в состав «Челси» на игру с «Лестером», несмотря на то, что был «в полном порядке»

13.03.2023, 07:5614520.01
Грэм Поттер и Мейсон Маунт

По словам инсайдера «Челси» sam_c345 в социальных сетях, затянувшиеся переговоры Мейсона Маунта по контракту, возможно, сыграли роль в том, что Грэм Поттер решил оставить его вне состава на игру с «Лестером».

«Слышали, что Мейсон Маунт не попал в состав вчерашней команды. Возможность того, что Мейсон не подпишет новый контракт, могла сыграть решающую роль в решении Грэма Поттера оставить его вне команды, которая в субботу обыграла «Лестер».

Текущий контракт Маунта истекает в 2024 году, и есть большая вероятность, что он покинет «Челси», если не подпишет новый контракт к лету.

Стоит отметить, что сообщение было сделано анонимным пользователем социальных сетей, который, тем не менее, оказался обладателем эксклюзивной информации о составе «Челси» перед несколькими играми этого сезона.

В то же время Маунт и «Челси», по-видимому, согласились отложить переговоры до конца сезона, поэтому неясно, как они могли повлиять на мышление Поттера.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Den20 #1 13.03.2023 в 10:00 / Материал
Сам Маунт через впн написал..
Ну вообще я допускаю таком конфликт.
Другое дело я даже не знаю вместо кого и куда ставить немотивированного Маунта на поле, когда такая конкуренция в команде. Если сравнивать его с тем же Галлахером, то второй в разы продуктивнее.
Самого Маунта я могу понять, но что тренеру, что болельщикам, да и команде сейчас не нужны эти разборки по контракту и малейший разлад.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8