Маунт вернулся на тренировки «Челси», но сыграет ли он с «Лестером»?

10.03.2023, 15:0312600.04
Челси, Маунт, тренировки Мейсон Маунт

Футболист сборной Англии Мейсон Маунт вернулся к тренировкам «Челси» в преддверии субботнего матча Премьер-лиги против «Лестер Сити».

«Синие» подтвердили, что их воспитанник Маунт тренируется на этой неделе с командой и будет готов к матчу с «Лестером».

Маунт, который пропустил две последние игры клуба, наблюдал со стороны за тем, как его команда одерживает две победы подряд.

Атакующий полузащитник пропустил победу в лиге над «Лидс Юнайтед» из-за проблемы с животом. А во время триумфа над дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов он остался неиспользованной заменой.

Для «Челси» жизненно важно продолжить набирать обороты в эти выходные, когда они отправятся на стадион «Кинг Пауэр».

Маунт был ключевой фигурой в составе «Челси» в последние сезоны, но в этом году он переживает спад формы.

В настоящее время он не входит в список игроков стартового состава по версии Грэма Поттера. Однако игрок с его качеством, несомненно, должен скоро вернуться на свой уровень.

Поттеру нет особого смысла менять команду, которая побеждает, поэтому, возможно, Маунт должен набраться терпения, чтобы получить свой шанс снова засиять.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
roskaz #1 10.03.2023 в 16:04 / Материал
Что то мне подсказывает что он особо не будет напрягаться, чтоб ценник на себя любимого не задирать, думаю у него уже есть негласная договоренность с каким то из клубов. Как это было в своё время у носатого, у Азара.
-3
tomskii2 #3 10.03.2023 в 19:15 / Материал
Ничего подобного ни с Азаром, ни с Куртуа не было. Эден сказал просто, я хочу в Реал, за него предложили хорошие бабки, он на прощание выиграл ЛЕ, и спокойно ушёл. Куртуа побыковал с тем переходом, но ситуации в корне отличны у всех троих. У Маунта, кроме всего прочего, наложилась провальная форма всей команды, причём провал начался ещё до ЧМ, не знаю, провал предсезонки, или непонятки с тем, во что требовал играть ГП, но в команде хандрят по качеству игры все. Длительность контракта-Райса ВХю так же хотел охомутать длительным контрактом-тот отказался. А он с Маунтом братаны. Хотя, конечно, Маунт с соплей в команде, и переживать за длительность соглашения не особо прикольно, но видимо перетурбации в общем управлении не совсем корректны, меняется философия команды. ТБ явно не сентиментальный чувак, и распродаст продукты академии без сожаления, хотя, на его месте, когда взгляды прикованы к арсенальцам, а там играют молодые академики собственной выучки, стоило бы задуматься...
1
DimAnt #2 10.03.2023 в 18:19 / Материал
договоренность у нашего пострела уже давно, поэтому он особо и не напрягается
0
retired #4 10.03.2023 в 22:32 / Материал
Всё же ты знаешь.С Маунтом в переписке наверное.Что за народ. Один брякнул, другие повторяют. Может пора свой умишко напрячь.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7