Мельхиот: "Лэмпард не будет покупать возрастных игроков"

11.12.2019, 17:3925695.02
Мельхиот, Лэмпард, трансферы, молодежь, маунт, пулишич, абрахам Мельхиот радуется молодежи

Бывший футболист "Челси" Марио Мельхиот призвал клуб быть "умным" в своей трансферной деятельности и сохранить ядро молодой команды, которая застала многих врасплох в этом сезоне.

"Если вы посмотрите на этих молодых игроков и их развитие ..."

"Если вы посмотрите на Тэмми Абрахама, в начале сезона шла дискуссия о том, кто возглавит линию атаки, и он сумел забить несколько голов, которые почти сразу же остановили дискуссии по выбору основного форварда между ним и Оливье Жиру."

"Мейсон Маунт - один из тех игроков, когда, наблюдая за ним, вы забываете, насколько он молод. А одним из самых больших сюрпризов для меня стал Кристиан Пулишич. Он пришел за большие деньги, но он молодой парень, пришедший в новую лигу. В Германии он до конца боролся за место в основе, часто оказываясь на скамейке запасных. Ему пришлось действительно усердно поработать, чтобы снова стать игроком стартового состава "Челси", и теперь он забивает голы и создает шансы для других игроков."

"В целом это отличная молодая команда, и все хотят играть за команду, и это сводится к тому, что сделали Фрэнк и Джоди - все хотят играть за них."

"Теперь трансферный бан снят, и если они начнут возвращаться к тому, что делали раньше, и забудут, чего достигли в этом сезоне, это будет неразумным ходом."

"Я не думаю, что они собираются делать это; Я думаю, что они собираются стабилизировать этот корабль и попытаются добавить реальное качество команде в идеальном возрасте."

""Челси" пришлось прокладывать путь туда, где они сейчас, и это начало команды суперзвезд, поэтому не хочется, чтобы они привлекали тех игроков, приобретя которых, придется разбирать то, что они уже построили."

"Я не думаю, что Фрэнк хочет игрока старшего возраста. Он не захочет подстраиваться под игрока и под то, как тот хочет играть, поэтому я уверен, что они будут умны на трансферном рынке."

"Игроки, которые еще не дебютировали, возможно, думают: "Боже мой, куда улетают мои шансы?", но я не думаю, что им следует беспокоиться об этом."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Yerla #1 11.12.2019 в 20:55 / Материал
если бы к Лэмпарду прислушивались... они уже берут Аке и Заа...
-2
Wilkins_Ray #2 18.12.2019 в 14:34 / Материал
Ну, опыт и лидерство в команде не помешало бы. Хотя не каждый возрастной игрок такой же, в особенности-лидер.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11