Менди: «Тухель дает нам уверенность»

25.02.2021, 11:5922805.04
Менди, Тухель, Челси, уверенность, Лига Чемпионов, пройти, МЮ, тяжелая Эдуар Менди

Голкипер «Челси» и сборной Сенегала Эдуар Менди рассказал, как изменилась жизнь при новом тренере Томасе Тухеле, говорит о матче в «Лиге чемпионов» и предстоящей игре против «Ман Юнайтед».

«Тренер дает уверенность всем игрокам. Мы знаем, чего он хочет, поэтому, когда мы выходим на поле, мы должны показать, почему он выбрал нас».

«Это очень позитивно для всех игроков, потому что он действительно дает нам большую уверенность, и нам нужно совершенствоваться и играть в отличный футбол, когда мы находимся на поле».

«Он очень эмоционален. Он показывает, когда ему что-то нравится или нет. Когда ты хорошо играешь на поле и каждый день на тренировках, он подталкивает тебя. Он остается позитивным, но также показывает свою решимость, и это хорошо для каждого игрока и команды в целом».

«Мы много работаем, чтобы прогрессировать в «Лиге чемпионов» и подниматься в таблице «Премьер-лиги».

«Мы работаем, чтобы выигрывать каждый матч. У нас есть ответный матч против «Атлетико», и мы хотим пройти дальше».

«С «Манчестером Юнайтед» будет очень трудная игра. Мы помним первый матч. Это было очень тяжело. Эта команда играет сейчас хорошо. Мы встретим их на «Стэмфорд Бридж», поэтому должны показать, что хотим выиграть в этом противостоянии, потому что это действительно важная игра для нашего места в лиге».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
FLUK #1 25.02.2021 в 12:24 / Материал
Несомненно Тухель дает уверенность нашим игрокам, но вот самому Менди, как мне кажется , дает уверенность дает только один человек по фамилии Силва.
1
chelseakz #2 25.02.2021 в 14:10 / Материал
Менди как-то слабо отыграл матч с АТМ. Боялся чего то? Все время выпинывал мяч недалеко влево от себя. То ли он не умеет выпинывать мяч, то ли у него с глазомером не все в порядке, то ли с нервами нехорошо.
1
tananarivu #3 25.02.2021 в 20:27 / Материал
Очень обтекаемые слова в интервью: видимо, исчерпал весь свой запас английской лексики. Однако хотелось бы услышать от него, почему он так мандражирует и не может даже нормально мяч выбить в спокойной ситуации. Ногами играть не умеем, руками выбрасывает прямо перед собой. Ему при этом ещё не били нормально.
0
Aleks6791 #4 25.02.2021 в 20:57 / Материал
Его игра ногами, это слабое место не только вратаря,но и большущий минус для контратак команды.Плюс соперник это разбирает и в ближайших матчах может сильно за это наказать.Не удивлюсь если после еще одного такого матча,он потеряет первый номер.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11