Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Михаил Мудрик включён в заявку «Челси» на сезон, но без номера

Михаил Мудрик, фото: Getty Images

Лондонский «Челси» представил официальную заявку команды на сезон Английской Премьер-лиги 2025/26, в которой, несмотря на все слухи, числится украинский вингер Михаил Мудрик.

В настоящее время Мудрик отстранен от футбола из-за нарушения антидопинговых правил. Его последнее появление на поле датируется 10 ноября 2024 года в матче против «Арсенала», который завершился со счетом 1:1.

Примечательно, что в заявке Мудрик указан без игрового номера. Его бывшая «десятка» была недавно передана полузащитнику Коулу Палмеру. Этот факт только подогревает разговоры о неопределенном будущем украинца в клубе.

До своего отстранения Мудрик успел провести за «Челси» 15 матчей в прошлом сезоне, в которых забил 3 гола и отдал 5 голевых передач. Его включение в заявку, несмотря на дисквалификацию, может означать, что клуб все еще рассчитывает на игрока в будущем.


2 комментария
Такие номера должны носить исключительно те, кто достоин, и доказал на поле это, а не ноунейм выскочка какой-то..
Коул, Мата, Азар.. и тут какой-то хер непонятный вылез из под шляпы
-3
Походу оставили в качестве разнорабочего и посыльного для основного состава...
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация