Мойзес Кайседо не является самым сильным игроком «Челси»: Кто же самый-самый?

Последняя колонка Кирана Гилла в Chelsea Confidential посвящена поездке «синих» на клубный чемпионат мира, где они встретятся с одними из сильнейших команд мира, начиная с сегодняшнего матча против «Лос-Анджелеса».
Ожидается, что Энцо Мареска сыграет своим сильнейшим составом, несмотря на только что завершившийся длинный и изнурительный сезон. Призовой фонд КЧМ слишком велик, чтобы его игнорировать.
Такие игроки, как Коул Палмер, выйдут на поле, несмотря на то, что сразу после 9-месячного сезона в Премьер-лиге и Лиге конференций они отправились в сборные.
Однако если кто-то и может с этим справиться, то это Палмер. Гилл отмечает в своей статье, что атакующий полузащитник на самом деле, возможно, самый сильный и выносливый игрок в команде, вопреки тому, что можно было бы ожидать, учитывая его расслабленное поведение на поле и за его пределами.
Гилл заявил:
Коул Палмер выиграет все забеги на вершину знаменитой скалистой лестницы в Филадельфии, поскольку, как нам сказали, он показал себя лучшим на внутренних тестах «Челси» на физическую форму, несмотря на свою беспечность на поле. Тренер по фитнесу Маркос Альварес, возможно, захотел бы попробовать футболистов в филадельфийском забеге, и выиграет его не Кайседо, а скорее Палмер».
Гилл добавляет, что многие игроки сборной Англии, принимавшие участие в клубном чемпионате мира, в том числе четверо из «Челси», согласились с тем, что они «чувствовали себя измотанными после долгого сезона» и были обеспокоены тем, что ФИФА загоняет их в угол и не проявляет «должной заботы».
Они не ошибаются. Тем не менее, 100 миллионов фунтов это 100 миллионов фунтов… Призовой фонд, от которого не откажешься.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт