Молодёжная команда «Челси» уничтожила «Тоттенхэм»

21.08.2021, 16:5526990.02
Молодёжная команда «Челси»

«Тоттенхэм» проиграл дома «Челси» со счетом 2:7 в насыщенный событиями субботний день Премьер-лиги среди юношей до 18 лет.

Уничтожение на севере Лондона вызвало немало споров. «Челси» вывел вперед гол Ронни Статтера, прежде чем Льюис Холл удвоил преимущество с очень сомнительного пенальти.

Джейми Донли отыграл один мяч в пользу «Шпор», которые проигрывали к перерыву 2:1.

Второй тайм начался с ещё одного пенальти Холла, после чего Джимми Тауриайнен сделал счет 4:1 в пользу «синих».

Донли был удален у «Тоттенхэма», но это не помешало им сократить счёт до 4:2 благодаря Рошауну Матюрину.

С этого момента «Челси» восстановил контроль и одержал победу со счетом 7:2 с тремя голами, забитыми Маликом Мазерсиллом, Дерриком Абу и Эдвином Андерссоном.

Благодаря этой победе «Челси» занимает первое место в таблице «Юг» Премьер-лиги U18 с двумя победами в двух играх.