Моррис: «Мне нравится работать с молодыми футболистами»

02.01.2021, 20:079905.04
Джоди Моррис

Помощник главного тренера «Челси» Джоди Моррис рассказал, что ему нравится работать вторым тренером и он не думает о самостоятельной работе в другом клубе.

«У меня был период в карьере, когда меня приглашали возглавить клуб из Чемпионшипа, тогда я был тренером Академии «Челси». Взвесим все «за» и «против», я решил продолжить работу в клубе. Но я был счастлив, потому что меня очень редко посещают такие мысли, а работать в любимом клубе и заниматься любимой работой – это большое счастье для меня»

«Когда позвонил Фрэнк, то я особо не думал, я готов помогать, потому что мне нравится быть на втором плане. Я не люблю общаться с журналистами, мне просто надоедают все эти вопросы, которые звучат на каждой пресс-конференции, я люблю выходить на поле, смотреть за игрой молодых футболистов и развивать их»

«В «Челси» у меня много обязанностей, но я не забываю про работу Академии клуба. Я постоянно прихожу на матчи наших команд и переживаю за них. Это большой опыт, потому что я вижу, как они развиваются, вижу как они растут и становятся игроками главной команды. В этом есть и моя заслуга, поэтому я чувствую себя счастливым, когда вижу на поле футболистов Академии «Челси»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 02.01.2021 в 21:05 / Материал
Было б сомнительно, если б Моррис отказал.) Видно, что мужику нравится его работа.
1
Falcon #2 02.01.2021 в 21:33 / Материал
Моррис бы побольше советов Френку давал, особенно насчет молодежи.
1
Ничего против Морриса не имею но все таки я считаю что провал Лэмпарда кроется и в неимение в тренерском штабе опытного помошника .
0
P-proxy #4 03.01.2021 в 10:01 / Материал
Возможно и то, что Ф.Лэмпард перестал прислушиваться к мнениям помощников.
Послушал мнение Д.Морриса один раз - зажгли Т.Лэмпти. После этого я не слышал чтобы Фрэнк говорил, что советовался со штабом. Ни в одном интервью.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6