Моуринью: «Тоттенхэм боролся изо всех сил»

05.02.2021, 07:3442595.011
Жозе Моуринью, Тоттенхэм, Челси, недоволен игрой Жозе Моуринью

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью сказал BBC Sport после игры с «Челси», что недоволен результатом игры, но может выделить положительные моменты.

«У нас был отличный шанс со стороны Винисиуса. Мы можем анализировать игру с первой до последней минуты. Если хотите быть прагматичными - один пенальти, один гол, 1:0».

«Когда команда ведет сложную игру против «Челси», вы пропускаете этот пенальти и это сказывается на вас. К концу первого тайма я увидел команду, которая боролась изо всех сил, но во втором тайме все было совершенно наоборот».