Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Моуриньо разлюбил «Челси»? Португалец не собирается возглавлять «синих»

Челси, Моуриньо, Рома, тренер, счастлив
Жозе Моуриньо, фото: Getty Image

Жозе Моуриньо заявил, что не собирается покидать «Рому», несмотря на то, что его сватают на должность менеджера «Челси».

Жозе Моуриньо, который в настоящее время проводит второй сезон в качестве менеджера «Ромы», хорошо справляется с итальянской командой.

Его нынешняя команда занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, располагаясь выше обоих миланских грандов. Кроме того, вчера вечером они вышли в полуфинал Лиги Европы, обыграв «Фейеноорд».

60-летний тренер объяснил вчера, что сейчас он очень счастлив: «Переход? Я счастлив здесь, в «Роме». Мне нравятся люди, и я им нравлюсь. Иногда я расстраиваюсь, но я уверен, что здесь есть место для улучшения, здесь есть возможность прогрессировать. Я никуда не собираюсь», - сказал Моуриньо, которого цитирует Фабрицио Романо.

2 комментария
Джозе любит только отступные на увольнение.
-1
Да и слава Богу. Моур на старости хочет греться на солнышке, а не мокнуть под дождём.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.01.2026, 23:00
Челси
1 0
Пафос
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
0 / 300
Ответ для