Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мудрик борется за возвращение в «Челси»: украинец тренируется с личным тренером

Михаил Мудрик, фото: Getty Images

Украинский футболист Михаил Мудрик продолжает поддерживать физическую форму, несмотря на отстранение от игр. По данным BBC Sport, игрок, которого обвиняют в нарушении антидопинговых правил, тренируется с личным наставником на частных объектах.

24-летний Мудрик был отстранён Футбольной ассоциацией Англии (FA) после проваленного допинг-теста, который он сдал во время игр за сборную Украины в прошлом году. Последний раз он играл за «Челси» в ноябре, а в заявке на матч появлялся в начале декабря.

Сам Мудрик с первого дня настаивает на своей невиновности и утверждает, что никогда сознательно не принимал запрещённых веществ. Сообщалось, что он даже прошёл проверку на детекторе лжи. По одной из версий украинских журналистов, положительный результат теста мог стать следствием инъекции стволовых клеток.

В то время как Мудрик пытается доказать свою правоту, его будущее в клубе остаётся неопределённым. По некоторым данным, «Челси» планирует подать на него в суд, чтобы получить компенсацию за трансфер.

В настоящее время игрок, которому запрещено появляться на тренировочной базе «Челси», работает с личным тренером. Его представители уверены, что Мудрик делает всё возможное, чтобы минимизировать ущерб для своей карьеры.

2 комментария
Молодец, может Стерлинга и Дисаси подтянуть, а куле?
-1
Продолжает поддерживать форму на фарме
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация