Н'Голо Канте ещё не готов: новости «Челси» и потенциальный стартовый состав на матч с «Боруссией Дортмунд»

07.03.2023, 16:5813920.02
Н’Голо Канте

«Челси» будет пытаться пройти поражение в первом матче со счётом 1:0, в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» на «Стэмфорд Бридж».

Предлагаем вашему вниманию новости команды для обеих сторон:

«Челси»

Кристиан Пулишич вернулся в состав, а Риса Джеймса проверят на готовность перед игрой, подтвердил Грэм Поттер. Тем не менее, сегодняшняя игра состоится слишком рано, чтобы Н'Голо Канте вернулся в основной состав.

«Дортмунд»

Крайний защитник Джулиан Райерсон и трио нападающих Дониэлл Мален, Юссуфа Мукоко и Карим Адейеми пропустят поездку на «Стэмфорд Бридж».

Возможные составы команд:

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
EvgLamps #1 07.03.2023 в 18:48 / Материал
Опять 3 защитника
0
borishev #2 07.03.2023 в 21:53 / Материал
этот состав был бы не плох но как заставить их сыграть с полной отдачей с волей к победе и какие трудности они создадут для соперника и кто забьет первый гол немцы имеют крепкий сыгранный состав и будут давить на каждом метре поля и до последней минуты игры и будем верить в чудо так как больше не во что с таким положением что мы имеем сегодня
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Юмор1000
Какая ваша любимая компьютерная игра?144
Анекдоты230
Снятие замечания132
English Area105
Разное о Челси.1259
Какая, по вашему, главная причина спада «Челси»?
1. Грэм Поттер
2. Смена владельца
3. Травмы
4. Слабые футболисты
5. Тодд Боэли
Архив Результат
Ответов: 70