Нападающий "Челси" Угбо открыл дверь перед сборной Нигерии

21.11.2019, 12:1011375.04
Айк Угбо, челси, аренда, рода, сборная, англия, нигерия Айк Угбо

Айк Угбо в настоящее время играет на правах аренды в Голландии с командой "Рода" и выступает на молодежном уровне в сборной Англии.

На Угбо также претендует Нигерия и игрок настаивает, что он не закрывает никаких дверей в отношении своих международных амбиций.

Он сказал Voetbalzone: "Я слышал несколько вещей об этом".

"Но я сосредоточен на этом сезоне, забиваю как можно больше голов и не отвлекаюсь. Я не могу контролировать это, я жду, пока у меня действительно не будет выбора, и тогда я выберу".

"Я надеюсь, что мне придется выбирать, всегда приятно, если люди заинтересованы в вас".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Eastwood #1 21.11.2019 в 14:18 / Материал
С такой фамилией в Нигерию и нужно. Я не расист или что то такое, но вещи нужно называть своими именами, а в этом случае Айк Угбо это не фамилия игрока для сборной Англии. И вообще ценность национальных сборных очень упало. В молодежной сборной Франции нет ни одного белого чистокровного француза. Не понимаю что случилось с этой страной.У низ одни Сулейманы и Траое в сборной. В Англии все иначе. Если и есть то они Англичане той или иной причине, смесь двух расс или скажем уже 100 лет живут в Англии.Стерлинг, Абрахам, Роуз, Рэшфорд это Английские имена. Или скажем смотришь на Томори и Ван Биссаку и скорее это Англичане чем африканец.Франция просто самоуничтажается.
0
Pres #2 21.11.2019 в 17:02 / Материал
Ну тут ты ошибаешься. Разница между теми кого ты перечислил только в том, что ямайские фамилии более привычны на слух, так как это страна карибского бассейна, чем африканские. Тот же Данни Роуз или кайл Улкер легко могли были быть заиграны за ямайку, или Стерлинг который вообще родился в Ямайке, англичанин он весьма условно. Другой вопрос Томори который никогда не был в африке, но когда его полное имя звучит так: Олувафикайоми Олувадамилола Томори, конечно же он сходу видится менее натурализованным.
0
eao #3 22.11.2019 в 07:00 / Материал
по твоей логике в сборной России должны играть игроки с русскими фамилиями?
что за х..ню несешь?
0
Wilkins_Ray #4 17.12.2019 в 02:03 / Материал
Ну, вполне при практике там будет.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11