Насколько велика вероятность того, что «Челси» подпишет кого-то нового к началу Премьер-лиги?

26.07.2022, 17:3424084.01
Дензел Дюмфрис и Преснель Кимпембе

«Челси» недавно получил болезненный удар в погоне за долгожданной целью Жюлем Кунде.

«Барселона» напала в самом конце и перехватила ещё одну цель «Челси» после подписания контракта с Рафиньей.

Однако для «синих» не всё так безрадостно, поскольку они все ещё ведут таких игроков, как Кимпембе, Шкриниара и Дамфриса.

«Пари Сен-Жермен» готов расстаться с Преснелем Кимпембе, так как предложение «Челси» соответсвует их запросу, но нежелание игрока уйти может стать проблемой.

Шкриньяр - основная альтернатива Кунде, но «Интер», похоже, более готов расстаться с Дензелом Дюмфрисом, который также является очень талантливым защитником.

Йошко Гвардиол из «РБ Лейпциг» - ещё один защитник, находящийся в поле зрения «Челси», но игрок недавно подписал долгосрочный контракт, и «Лейпциг» может потребовать высокую плату за трансфер.

У «Челси» есть несколько вариантов подписать новых футболистов до начала сезона в матче против «Эвертона». Мы уже увидели, как клуб быстро сделал трансфер Кулибали, в то время как с такими игроками, как Аке и Кунде, дела, казалось, затягивались.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Tiret #1 26.07.2022 в 19:31 / Материал
Дамфрис - вы серьезно? Интер не продаст нам сразу несколько игроков. Если голландца продадут, то за много денег, смысл в этом нет, нам нужен игрок подмены, а не основа. А вот сделать запрос по Шкриньяру и Барелле можно, иди знай, хотя бы приценимся. Кимпембе тоже отличный вариант. А если, как пишут и Де Йонга взять у Барсы, то останется взять на фланг правый вингера и трансферное окно несмотря на неудачи, будет довольно таки обнадеживающим
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11