Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Не дни, а недели: Стало известно, когда Коул Палмер вернется в строй

Не дни, а недели: Стало известно, когда Коул Палмер вернется в строй
Коул Палмер, фото: Getty Images

Атакующий полузащитник «Челси» Коул Палмер вернется в строй в течение нескольких недель и, возможно, сможет принять участие в матче с «Ноттингем Форест» (АПЛ).

Палмер пропустил последние три матча «Челси» из-за травмы паха, которая доставляла ему проблемы с момента клубного чемпионата мира.

Игрок сборной Англии уже пропустил шесть игр в этом сезоне и сыграл всего четыре.

Энцо Мареска подтвердил перед поражением от «Брайтона» в прошлом месяце, что Палмер будет отсутствовать до окончания международного перерыва.

Была надежда, что Палмер вернется к игре с «Ноттингем Форест» 18 октября, но теперь журналист Гилл предоставил обновленную информацию о ситуации:

Возвращение Коула Палмера ожидается в течение нескольких недель — не дней, не месяцев, а именно недель — после того, как «Челси» диагностировал растяжение паха, которое не требует хирургического вмешательства.

Отсутствие необходимости в операции, безусловно, плюс как для игрока, так и для клуба, но травма Палмера, все равно, вызывает беспокойство.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация