Защитник «синих» Рис Джеймс был исключен из состава «Челси» на сегодняшнюю игру против «Вест Хэма» и, по-видимому, травмирован.
Это еще один срыв в крайне неудачном сезоне для крайнего защитника, который неизменно блистал всякий раз, когда выходил на поле.
К сожалению, эта последняя неудача еще больше сократит его количество игр в Премьер-лиге, начатых в этом сезоне.
Травма Бена Чилвелла в ноябре действительно усугубилась бесконечными проблемами с Джеймсом, и шансы этой команды на титул были фактически разрушены их соответствующими проблемами.
Мы ничего не знаем об этой последней проблеме, и она не упоминалась на последних пресс-конференциях Томаса Тухеля, но инсайдер по «Челси» Натан Гиссинг обычно попадает в точку, и он говорит, что это травма.
@Nathan_Gissing
«Рис Джеймс пропускает матч из-за травмы».
Вероятно, мы получим больше информации от Томаса Тухеля перед началом матча – и мы можем только молиться, чтобы это не стоило Джеймсу его шансов сыграть в финале Кубка Англии.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт