Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Немного не повезло»: Марк Кукурелья о красной карточке Джексона и поражении «Челси»

Красная Джексону, фото: Getty Images

Защитник «Челси» Марк Кукурелья откровенно прокомментировал поражение своей команды со счетом 3:1 от бразильского «Фламенго» на Клубном чемпионате мира FIFA. Он подчеркнул, как на игру повлияли быстрые пропущенные голы, и поделился мыслями о предстоящем матче.

«Когда они забили первый, у них появилось хорошее ощущение — фанаты стали очень громкими. Сразу после того, как мы пропустили второй, мы потеряли часть уверенности».

Он также отметил важность умения переносить сложные моменты на поле:

«Нам нужно страдать в некоторые моменты. Самое главное, что у нас есть следующая игра».

Кукурелья считает, что «Челси» мог бы действовать иначе, чтобы перехватить инициативу:

«Мы можем больше владеть мячом. Возможно, мы пытались играть более прямолинейно. Мы здесь, чтобы совершенствоваться. Теперь у нас есть время, чтобы посмотреть видеозаписи и стать лучше в следующей игре. Это футбол».

Относительно красной карточки Николя Джексона, которая повлияет на его участие в следующем матче, Кукурелья выразил сочувствие:

«Немного не повезло, он пытался отобрать мяч. Вот и всё. Нам его будет не хватать в следующей игре».

 


2 комментария
Наверное при этих просмотрах вечно отсутствуют Гюсто, Джексон и Санчес.
+1
немного не повезло и вам будет его не хватать в следующей игре? Лучше бы Кукурелья молчал.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация