Невилл: «Игроки «Манчестер Юнайтед» слабее, чем в «Челси», но они попадут в топ-4»

31.10.2022, 12:2210235.02
Челси, Невилл, Манчестер Юнайтед, топ-4, ливерпуль, игроки, слабее Гари Невилл

Гари Невилл предсказал, какое место займет «Манчестер Юнайтед», признав, что у них более слабые игроки, чем в «Челси», «Ливерпуле» и «Тоттенхэме».

«Я думаю, что сейчас у «Манчестер Юнайтед» есть отличные шансы занять место в четверке сильнейших и закрепиться там. Отличные шансы!»

«В «Челси», «Ливерпуле» и «Тоттенхэме» происходит достаточно негативных событий, чтобы «Юнайтед» почувствовал уверенность в том, что они смогут пробиться группу сильнейших команд. Я даже не думал о таком четыре или пять недель назад».

«Вы посмотрите на линию нападения «Юнайтед», в данный момент у них более слабые игроки, чем в том же «Челси», но Эрик Тен Хаг делает что-то, что придает им отличный дух».

«Все просто воображали, что «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» снова будут чистенькими и уйдут в отрыв вдвоем. Я не думаю, что кто-то мог предвидеть то, что происходит сейчас в «Ливерпуле». Я точно не мог. Я думал, что они будут претендовать на первое или второе место, а теперь им предстоит битва за попадание в четверку сильнейших».

«Сейчас «Ман Юнайтед» выглядит лучше «Ливерпуля», это очевидно. В «Ливерпуле» больше вопросов, чем ответов. Я не думаю, что теперь они попадут в четверку».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Nalevo #1 31.10.2022 в 13:06 / Материал
Если ты 2 недели назад имел совершенно противоположное мнение и так быстро все поменялось, то вообще плевать на то что думаешь.
2
chelseakz #2 31.10.2022 в 19:13 / Материал
Роналдо на встрече проигнорил Невилла, прошел мимо него и обнимался с Саа ))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11