Невин: «Невозможно игнорировать тот эффект, который Кай Хаверц оказал на игру с «Эвертоном»

11.03.2021, 11:2841105.09
Кай Хаверц, Невин, Челси, эффект, оказал, на игру Кай Хаверц

Бывший футболист Пэт Невин похвалил игру полузащитника «Челси» Кая Хаверца против «Эвертона» и сказал, что немец может улучшить свои выступления.

«На данный момент невозможно игнорировать тот эффект, который Кай Хаверц оказал на игру с «Эвертоном», - сказал Невин.

«Он выглядел как другой игрок, возможно, потому, что в какой-то степени он и есть другой игрок».

«У него была уверенность, власть, которая вам нужна на высшем уровне в Англии, хотя я думаю, что в этом смысле ему еще многое предстоит сделать. Это не было похоже на одно из тех разовых выступлений, которые могут быть у любого игрока».

«Против Барнсли, когда он оформил свой хет-трик, это выглядело не так как в матче с «Эвертоном». На этот раз это больше похоже на настоящую игру».

«Его показатели неплохие (15 игр в стартовом составе и пять голов), но он сам знает, что может играть гораздо лучше».

«Дело было не только в его умной игре и опасном движении, хотя ему не повезло, что он не забил гол, но заработал пенальти и, как сказали бы некоторые, был несправедливо осужден за то, что он сыграл рукой до того, как забил во втором тайме. Он показал темп с мячом».

«Мысль о том, что они с Мейсоном вместе будут изводить противников в этом районе, пугает».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (9)
top #1 11.03.2021 в 11:35 / Материал
наконец то проснулся! удачи
3
Rok13 #2 11.03.2021 в 11:36 / Материал
Провел один не плохой матч и сразу столько похвалы. Если так будет играть до конца сезона, тогда и будем хвалить, но думаю несколько таких матчей и его начнут плотнее опекать, а вот там станет значительно сложнее, и нужно будет показать класс. Если получится, тут можно будет похвалить.
7
Tiret #3 11.03.2021 в 11:38 / Материал
хвалить за один матч дело такое, он в нем сыграл добротно(хорошо) но не гениально, как нам рассказывали журналисты с Фелером вместе. Конечно хотелось бы верить в переломный момент и что он заиграет, но пока его игра не оправдывает затрат на него
1
xiz04 #4 11.03.2021 в 11:42 / Материал
Все что я могу сказать про Кая сказал за меня Неценко в последнем эфире с Елагином! Хаверц играет только на чистых мячах
-2
Nalevo #5 11.03.2021 в 11:57 / Материал
Ну да, Неуверенно персональный хейтер Кая походу. Он говорит, что Кай избегает борьбы, что вообще неверно, Кай никогда не убирает ноги и смело идёт в подкат. Ещё якобы указывал, что мяч не шел в ворота, на самом деле, да может и не шёл, но забил же, плюс он пробил так как получилось, т.е он среагировал на момент. Это все учитывая, что Кай долго не играл, зато неценко нахваливал Вернера и говорил, что к нему нет претензий. Вернер запорол убойные моменты, в которых и академии забил бы, да он отрабатывает без мяча, но его есть за что ругать. Плюс якобы Кай выберет действие выгодное ему, а не партнерам! Тот же Вернер во втором выходе мог отдавать на партнёра и был бы гол, но он решил сам пробить в кипера. Кай прессинговал позиционно и мы не знаем какие установки давал ему Тухель, в отличии от Тимо который 15 минут бегал не на том фланге
5
Чего и кому ты объясняешь. Один дурачок (Неценко), что-то сказал, а другие дурачки ретранслируют. Хаверц играл, и всю жизнь будет играть на чистых мячах, поскольку он плеймейкер. За эту способность его и взяли в Челси, а также готов был взять любой клуб мира, и сейчас с руками оторовут. Поменьше внимания на дурачков.
2
Wilkins_Ray #6 11.03.2021 в 11:57 / Материал
Просто парня почаще стоит выпускать, чтобы побыстрее адаптировался к лиге. Под четким управлением Тухеля - это может произойти гораздо быстрее, чем при Лэмпарде.
3
Петер #7 11.03.2021 в 13:19 / Материал
Как ложная 9 - ка он впечтлил. Как полузащитник пока не очнь. Даже в матче с Эвертоном после выхода Маунта Кай отошел в полузащиту и немного потерялся
-1
nikolas #8 11.03.2021 в 14:05 / Материал
Учитывая отличную форму Маунта,трудно будет его вытеснить из состава.Но Тухель найдет ему место в составе,я уверен.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6