Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Никаких обид: Николас Джексон продолжает общение с бывшими одноклубниками из «Челси»

«Челси», фото: Getty Images

По сообщениям британской прессы, уход нападающего Николаса Джексона в аренду в «Баварию» не испортил его отношения с бывшими товарищами по команде. Несмотря на неожиданный трансфер, в раздевалке «Челси» по отношению к нему не осталось никаких обид.

Джексон, который перешел в «Баварию» в последний день трансферного окна, оказался очень популярной фигурой в команде и, по данным The Sun, продолжает поддерживать тесный контакт с некоторыми игроками. В частности, сообщается, что Энцо Фернандес и Трево Чалоба связывались с Джексоном, чтобы узнать, как он устроился в Мюнхене.

Ранее появлялись слухи о разногласиях между Джексоном и его одноклубниками, однако источники, близкие к 24-летнему игроку, полностью их опровергают. Отмечается, что во время своего пребывания в «Челси» Джексон оказал большую поддержку Энцо Фернандесу в сложный для того период.

Переход сенегальского форварда стал возможен после того, как он потерял место в иерархии клуба из-за прихода новых нападающих — Лиама Делапа и Жоау Педро. Ирония судьбы заключается в том, что сейчас «Челси» испытывает дефицит форвардов из-за травмы Делапа, и вся нагрузка ложится на плечи Жоао Педро.


1 комментарий
Спасибо Джексон, что живой.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация