Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Ньюкасл» готов заплатить за Николаса Джексона £60 млн

Николас Джексон, фото: Getty Images

Трансферная сага вокруг нападающего «Челси» Николаса Джексона получила неожиданное развитие. По данным издания TEAMtalk, «Ньюкасл Юнайтед» готов удовлетворить финансовые требования «Челси» и заплатить за игрока около £60 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Ньюкасл» рассматривает Джексона как приоритетную замену Александру Исаку, если тот покинет клуб. Похоже, уход Исака становится всё более реальным.

Изначально «Челси» рассчитывал получить за Джексона £80 миллионов, но как утверждает источник, клуб реалистично оценивает ситуацию и готов снизить цену до £60 миллионов. «Ньюкасл», в свою очередь, готов предложить именно эту сумму.

Эту информацию подтверждают и другие источники. Ранее уже появлялись сообщения о том, что руководство «Ньюкасла» «положительно относится к идее» подписания Джексона, а сам футболист «склоняется к переходу» в этот клуб, где он, вероятно, получит больше игрового времени.

Аналитики предполагают, что сделка, скорее всего, состоится. Все детали, касающиеся трансфера, теперь зависят от решения «Ньюкасла» по продаже своего ключевого нападающего.

4 комментария
Там Ливерпуль молчит, второго предложение нет. Передумали похоже покупать и переключились на усиление защитной линии. Леони купили, а по Гехи переговоры свернули, узнав запросы КП
0
Отличное бабло за этого мазилу. Еще и скинуть можно, если чо...
(бадика - бонусом)
+2
не не лучше 65 млн
+2
Джексон это реальные 80 лимонов
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация